18 14:50 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: страница Александра Малинина в социальных сетях

Пермские жители игнорируют выступление Александра Малинина

0
22 сентября 2022

Александр Малинин, российский эстрадный певец сейчас проводит свой тур по городам России. Плановый концентр в Перми должен состояться 7 октября, пермские жители игнорируют выступление артиста.

Организаторы тура и концерта в городе Пермь постарались эффектно анонсировать концертное выступление народного артиста. Яркие афиши рассказывают о популярности вокалиста не только на территории РФ, но и за рубежом. Акцент сделали на уникальные голосовые данные артиста. Однако аншлага не наблюдается, пермяки не спешат раскупать билеты. Пиар ход, как показывает анализ выкупа контрамарок, не сработал:

«Певец по-настоящему любим не только в России, но и за рубежом. В его концертах легко распознать характерную задушевность, бунтарский дух, бесшабашную удаль и аристократическую утонченность».

Даже относительно бюджетная цена на входной билет от 1500 до 3500 рублей заполнила зал всего лишь на 10% от его вместимости. Времени до начала действия остается все меньше и есть большая вероятность, что организаторам придется отказаться от проведения мероприятия.

Ранее подобная ситуация сложилась в Краснодарском крае, выступление эстрадного артиста отменили.

Сравнивая недавние публикации на подобную тему, на концерт Лепса в Перми самые дорогие билеты были выкуплены чуть ли не в первые дни анонсирования. На остатках можно еще найти до сотни по стоимости от 4500 до 10000 рублей. Цена контрамарки на выступление Мари Краймбрери колеблется от 2200 до 10000 рублей.

Источник: ura.news

Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector