29 марта 00:01 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: страница Иды Галич в Телеграм

Ида Галич откровенно рассказала о разводе: «Я сделала всё, чтобы сохранить семью»

0
19 сентября 2022

Ида Галич откровенно призналась, что сделала всё, чтобы сохранить брак. Видеоблогер рассказала, что ей тяжело дался развод, но пара вовремя рассталась, иначе могли бы быть трудности.

Ида Галич отметила, что до последнего пыталась спасти брак и сохранить семью. По словам ведущей, в какой-то момент она поняла, что не может этого сделать, поэтому собрала всю волю в кулак и решила завершить отношения. Благодаря этому удалось избежать трагичных последствий. Сейчас бывшие супруги находятся в дружеских отношениях и воспитывают общего ребёнка. Знаменитость призналась, что она всё сделала правильно, когда решила развестись. Звезда отметила, что супруг не применял к ней физического насилия и не изменял ей. Рассказать более подробно о причинах разлада в семье артистка не захотела. Галич объяснила, что не хочет, чтобы однажды её ребёнок увидел это.

Ида Галич призналась, что развод с супругом стал для неё эмоциональным потрясением и у неё появились проблемы со сном. В итоге звезда столкнулась с паническими атаками и тревожностью. Из-за этого видеоблогеру пришлось обращаться к специалисту – ей назначили курс антидепрессантов. Лечение благоприятно сказалось на состоянии звезды – молодая мама вернулась в строй и смогла наладить режим отдыха.

Источник: www.ntv.ru

Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector