29 марта 05:24 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Поплавская предположила, что подозреваемой в убийстве Дугиной нет в живых

0
28 августа 2022

Ведущая Яна Поплавская предположила, что подозреваемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, скорее всего устранили. Она отметила, что заказчики такого рода преступлений исполнителя живым не оставят.

Яна Поплавская в своём личном блоге поделилась своими предположениями о судьбе подозреваемой в убийстве Дугиной. Ведущая сообщила, что один из западных новостных источников утверждает, что убийцы журналистки уже нет в живых. Если это так, то подтвердится распространённое мнение, что заказчики такого рода преступлений не оставляют после себя никаких следов, в том числе и исполнителя. Однако данная информация не является официально подтвержденной.

Напомним, что российская журналистка Дарья Дугина ушла из жизни вследствие взрыва своего автомобиля. В убийстве подозревают Наталью Вовк, которая является гражданкой Украины. После происшествия, она выехала на территорию Эстонии и скрылась.

Источник: teleprogramma.pro

Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Наталья Вовк признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector