28 марта 10:30 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Выяснилась причина бегства Филиппа Киркорова в США

0
17 августа 2022

Известный адвокат Андрей Алешкин рассказал, почему эстрадный певец Филипп Киркоров мог направиться в США. По словам Алешкина, недвижимость, которую звезда имеет во Флориде, он собирается продать, чтобы не потерять квартиру из-за новых санкций.

Как заявляет юрист, эти действия могут быть связаны с тем, что имущества, которые сейчас имеются у большинства граждан России заграницей, находятся под опасностью. Эти активы допускается продавать или переводить в любую денежную валюту. У Филиппа Киркорова эту возможность никто не отнимал.

Он подчеркнул, что выезд народного артиста Российской Федерации на территорию Донбасса может создать новые зарубежные санкции. По мнению Алешкина, артист сделал правильный выбор, поддержав войска РФ и думает, что правильным выходом из ситуации будет сберечь его активы и вернуть их в юрисдикцию РФ.

Источник: www.osnmedia.ru

Бер Илья Леонидович, Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector