25 12:10 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Ксении Собчак

Богомолов оставил Собчак в Юрмале и вернулся в Россию

0
16 августа 2022

Ксения Собчак и Константин Богомолов проводили совместный отпуск. Однако совместный отдых пары закончился – режиссёр вернулся в Россию.

Константин Богомолов свой отъезд аргументировал работой, мол, ему необходимо дать несколько спектаклей в городе на Неве. Он отметил, что в Питере предстоят первые большие гастроли новой Бронной. По словам супруга журналистки, зритель увидит несколько премьер. Ксения Собчак осталась в Юрмале с сыном Платоном. Экс-ведущая «ДОМА-2» вместе с наследником катается на велосипедах и подбадривает его словами.

Пользователи Сети подозревают, что на самом деле Ксения Собчак поехала в Юрмалу не для отдыха. Ходят слухи, что журналистка пытается договориться с Аллой Пугачёвой об интервью. Известно, что сейчас Примадонна вместе с семьёй находится в Латвии. Ранее звёздная певица и её супруг Максим Галкин(признан инноагентом в РФ)(признан иноагентом в РФ) не соглашались сниматься для её YouTube-шоу, однако журналистка надеется на удачу, ведь сейчас ситуация складывается несколько иначе.

Источник: 7days.ru

Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector