24 21:13 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Чулпан Хаматовой

Соседов раскрыл причины побега Хаматовой из России

0
10 августа 2022

Актриса Чулпан Хаматова уже несколько месяцев находится в Латвии, куда отправилась после начала специальной операции по освобождению Донбасса. Сергей Соседов рассказал, почему на самом деле актриса решила сбежать из России.

Музыкальный критик в одном из интервью заявил, что он в курсе настоящих причин отъезда Чулпан Хаматовой в Латвии. Также он объяснил, почему актриса раскритиковала правительство Российской Федерации.

Сергей Соседов назвал знаменитость «Чулпашкой» и добавил, что в Латвии Хаматова построила дом за 400 тысяч евро, вот только пожить в нём не успела, а в той стране требуют отделиться от России.

Если бы на Родине Чулпан Хаматова поддержала специальную операцию, в Латвии она могла бы остаться без недвижимости, тем самым потеряв огромную сумму денег, которую потратила на строительство.

Источник: ctnews.ru

Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector