23 23:21 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Алла Пугачева отдает свою высокую пенсию фанатке с инвалидностью

1
29 июля 2022

Алла Пугачева успела за свою карьеру заработать много денег, потому не особо переживает по поводу выплат от государства. Всю свою пенсию, рассказала журналистам директор Елена Супракова, она отдает фанатке с инвалидностью.

Пенсия Пугачевой составляет 50 тысяч рублей. В эту сумму входит и доплата, положенная артистам за звание народной артистки, и за «Заслуги перед Отечеством». От этих средств Примадонна отказалась в пользу фанатки с инвалидностью — всю сумму она переводит ей.

Сама Алла Пугачева никогда не афиширует свою благотворительность, но знакомые часто говорят, что она старается помогать по возможностям. Ходили слухи, что она финансово помогала Борису Моисееву после того, как его разбил инсульт. Звезды до сих пор близко общаются по телефону.

Также известно, что Примадонна помогает ребенку с ДЦП из Звенигорода. Его мать однажды написала письмо певице и попросила помочь с дорогостоящим лечением, и так согласилась. Также Пугачева помогала звезде фильма «Летят журавли» Татьяне Самойловой — деньгами на лекарства, ремонт и так далее. Певица была поражена талантом актрисы и старалась всеми силами поддержать ее в трудную минуту.

Источник: www.kp.ru

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :P :P

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector