19 06:21 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
со страницы Иосифа Пригожина

Алена Жигалова показала паспорт с настоящим именем Пригожина

4
12 июля 2022

Алена Жигалова в авторской программе на YouTube была вынуждена объясниться по поводу новости о том, что Иосиф — не настоящее имя Пригожина. В прошлом выпуске журналистка заявила, что зовут супруга Валерии Валерием.

Как рассказала Жигалова, СМИ сразу же подхватили эту новость. Тогда на дне рождения Филиппа Киркорова она услышала, что именинник назвал продюсера Валерием, и рассказала об этом аудитории. Тогда же появилась информация, что Little Big имеют компромат на супруга Валерии, и эти факты в шутку и сопоставила журналистка.

Жигалова рассказала, что Пригожин сам позвонил ей и спросил, что это все значит. Он даже показал ей паспорт, где ясно написано, что его имя Иосиф. Сама Алена Жигалова отметила, что это была лишь шутка, и попросила поклонников не верить на слово всему, о чем она юморит.



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
4
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Это дикость, а не шутка. Шутка — это когда смешно всем, а не тогда, когда ты кого-то зачем-то своими выдумками обижаешь. И кто сказал, что Жигалова — журналистка? Что это за мерзктий жанр такой — дворовые маргинальные сплетни?
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Попросила поклонников не верить на слово всему, о чем она юморит это значит у нее такие шутки видно с головой у нее проблемы.
  3. Комментатор ()
    Ответить
    :x
  4. Комментатор ()
    Ответить
    Вот уж проблем нет у Жигаловой. И кто б Ее знал? Кто такая? Высосала с пальца и тявкнула.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector