19 21:51 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Лены Перминовой

Лена Перминова о 27-летней разнице в возрасте с супругом: «Плевать. Мой муж офигенно выглядит»

0
06 июля 2022

У Лены Перминовой и её супруга Александра Лебедева 27-летняя разница в возрасте, но ни модель, ни предприниматель никак этого не смущаются – у них отличные отношения и четверо детей.

Лена Перминова активно занимается блогерством и часто общается с подписчиками. Неоднократно интернет-пользователи интересовались, как ей живётся с супругом при такой внушительной разнице в возрасте. По словам модели, она совершенно не замечает её. Перминова отмечает, что ей плевать на осуждения других, она считает, что её муж выглядит офигенно, к тому же, как отметила Перминова, у него есть много других положительных качеств. Знаменитость в восторге от чувства юмора Лебедева, ей с ним интересно и она чувствует себя как за каменной стеной.

Многие фанаты неоднократно спрашивали звезду не боится ли она остаться с детьми одной, вдруг супруг решит уйти к другой женщине. Модель призналась, что Александр Лебедев – достойный мужчина, не обижающий материально свою бывшую жену уже в течение четверти века, да и сыну тоже помогает.

Источник: www.starhit.ru

Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector