25 13:22 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Ксении Собчак

Ксения Собчак высказалась о несостоявшемся разводе Усманова и Винер

1
06 июля 2022

Предприниматель Алишер Усманов решил отказаться от развода с Ириной Винер. Пара прожила в браке более трёх десятков лет. Ксения Собчак в социальной сети прокомментировала поступок миллионера.

В своём Telegram-канале журналистка объяснила, что, скорее всего, причиной развода стала необходимость уберечь супругу от последствий санкций, наложенных на Россию. Супруга Константина Богомолова отметила, что сейчас для Ирины Винер нет никакой угрозы, потому нет необходимости в разводе.

В социальной сети Ксения Собчак поделилась своим мнением с интернет-пользователями. Бывшая ведущая скандального шоу «Дом-2» подчеркнула, что предположительно, развод требовался, чтобы вывести Ирину Винер из-под какого-то экономического удара в связи с санкциями. Знаменитость считает, что сила удара оказалась минимальной, потому разводиться миллионеру с супругой нет смысла.

Источник: newinform.com

Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Институт экономического анализа» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :roll: :o :mrgreen: :idea: :evil:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector