29 марта 02:58 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
сети Павла Прилучного

Павел Прилучный и Зепюр Брутян узаконили отношения

0
27 июня 2022

Павел Прилучный взял в жёны коллегу Зепюр Брутян. В Сети появилась информация, что актриса теперь носит фамилию бывшего супруга Агаты Муцениеце.

После того, как актёры вернулись с отдыха, появились слухи, что Прилучный и Брутян живут вместе. Так посчитали поклонники, которые увидели совместное фото возлюбленных из лифта. Хотя уже очень давно на просторах Интернета ходили слухи, что пара тайно поженилась ещё до того, как отправиться на отдых. Поговаривали, что поездка на остров Маврикий была запланирована заранее в качестве свадебного путешествия. Позже выяснилось, что свадьба актёра была всего лишь постановочной, однако снова появились сведения, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян всё-таки оформили отношения официально.

В Telegram-канале «НеМалахов» опубликовали данные, якобы, возлюбленная бывшего мужа Агаты Муцениеце носит фамилию своего супруга – теперь она Зепюр Прилучная. Вот только сами актёры никак не комментируют данную информацию.

Источник: ctnews.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector