23 12:06 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Российские фанаты активно поддерживают Анну Нетребко после «предательства Родины»

2
18 июня 2022

Анна Нетребко после начала спецоперации в начале столкнулась с волной негатива от европейских коллег, а после — от российских. Но фанаты в социальных сетях все равно активно поддерживают ее в этот непростой для оперной дивы момент.

Нетребко высказалась против позиции российского правительства, из-за чего была записана в «предатели». Сама она объясняла, что европейское руководству буквально вынуждало ее «определиться», на чей она стороне. В противном случае о выступлениях в Европе, где в последние годы и работала Нетребко, речи быть не могло. Но после критики российского правительства хейт «полился» от отечественных публицистов, журналистов и активистов. Теперь же, когда «буря» немного поутихла, исполнительница стала публиковать в социальных сетях фотографии своей обычной жизни. К примеру, недавно она показала фото в кустах.

Фанатов в комментариях, на удивление, оказалось больше, чем хейтеров. Многие отметили, что у Анны Нетребко грустные глаза, и посоветовали ей не падать духом. Есть и согласные с оперной дивой, которые уверены — надо думать о себе в первую очередь, а не о других.

Источник: www.eg.ru

«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Для меня Нетребко кончилась. Раз предавши, предаст и дальше .
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Теперь уже голос Нетребко не могу и не хочу слушать: просто за голосом и талантом должна быть личность. А ее не оказалось после беспринципных слов о трёх стульях: для человека все равно нацистов это или нет, лишь бы платили. И в завершении наивно-глупый для 50-летней женщины вопрос: а что такого я сказала?

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector