23 16:04 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Юрий Шевчук высказался об уехавших из России звездах

21
26 мая 2022

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук высказался о звездах, которые приняли решение уехать из России. По словам музыканта, сложилась довольно странная ситуация.

Три месяца назад, когда началась спецоперация России на территории Украины, многие знаменитости поспешили выехать за границу. Кто-то сделал это по-тихому, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Нашлись и те, которые решили громко хлопнуть дверью и напоследок оскорбить родину и россиян.

Звезды, которые остались в РФ, высказались отрицательно на этот счет. Своим мнением поделился и Юрий Шевчук. В Израиле на «Первом радио» лидер «ДДТ» назвал ситуацию странной. Он видит, что назревает критическое отношение тех, кто решил остаться в РФ, а это – не хорошо. Коллеги, оставшиеся в РФ, ругают тех, кто уехал, якобы они сбежали, струсили. Самого Шевчука такая ситуация удручает.

Артист рассказал и о своих концертах в России. После ряда скандальных заявлений его сольные выступления начали отменять.

Источник: teleprogramma.pro

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
21
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :oops:
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Вряд ли всерьез воспримет наш народ Певца, когда он говорит, а не поёт :-)
    • Комментатор ()
      Ответить
      Это Ваше мнение, а не мнение всего народа. Шевчук всегда много пел и говорил, и часто очень даже дельные вещи. Уважаю его за мнение, и, что там говорить, смелость. Собственное мнение нынче уголовно наказуемо.
  3. Комментатор ()
    Ответить
    Каждый человек, будь он известен или нет, вправе сам решать где ему жить. Если бы они не покинули страну, Россия все равно не победила бы быстрее
    • Комментатор ()
      Ответить
      :idea:
      • Комментатор ()
        Ответить
        Вернее Россия все равно победит и без них!
    • Комментатор ()
      Ответить
      В трудное для страны время люди должны сплачиваться и помогать,кто чем может. Как это было в ВОВ,когда артисты ехали на фронт и поддерживали бойцов.
    • Комментатор ()
      Ответить
      йес…
    • Комментатор ()
      Ответить
      лож,ь считается собстенным мнением ?
  4. Комментатор ()
    Ответить
    В чем странность ситуации? В том, то его считают неправым?
  5. Комментатор ()
    Ответить
    Убежали те, кто не дорожит Родиной и им все равно где и с кем жить. Может, потом поплачут по берёзкам- их не жалко от слова совсем.
  6. Комментатор ()
    Ответить
    Шевчук, а кто это?
    • Комментатор ()
      Ответить
      Так как у народа отняли все права, даже право на собственное мнение, а суды все зависимые и заказные, то поневоле человек с мозгами сбежит куда глаза глядят. Вернется он, когда наступят положительные перемены.
  7. Комментатор ()
    Ответить
    Шевчук в отличии от многих холуев настоящий патриот Родины
    • Комментатор ()
      Ответить
      патриот не будет плохо говорить о своей армии. Так говорят только изменники
  8. Комментатор ()
    Ответить
    Он вроде в Израиль собирался. Скатертью дорога и пусть не возвращается.
  9. Комментатор ()
    Ответить
    :cry: :cry: :cry: :|
  10. Комментатор ()
    Ответить
    там никому не нужны запросились назад иуда
  11. Комментатор ()
    Ответить
    Колчак сказал: Не трогайте артистов, проституток они будут обслуживать при любой власти. Поэтому они зажрались, фанограмщики.
  12. Комментатор ()
    Ответить
    Патриотизм это естественное состояние. Так вот нет его в душе тех кто покинул Родину в трудный момент. Шевчуку могу сказать: «Россия не твоя страна». Главное не возвращайтесь.
  13. Комментатор ()
    Ответить
    Публичный человек несёт очень большую ответственность перед людьми, перед страной перед Богом…Такой человек должен отключать эмоции,включать разум- думать перспективно и многомерно, чтобы никому не навредить…

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector