28 марта 23:56 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Арнольд Шварценеггер снова стал дедушкой

0
23 мая 2022

Арнольд Шварценеггер в очередной раз стал знаменитым дедушкой. Несколько дней назад дочка Шварценеггера Кэтрин родила Элоизу Кристину Шварценеггер Пратт.

Именем и датой рождения с подписчиками поделился Крис Пратт, выставив в социальной сети картинку с информацией. Стало известно, что малышка родилась 21 мая этого года. По словам Пратта, его супруга и новорождённая малютка чувствуют себя хорошо. Это вторая внучка знаменитого «Терминатора», Лайле Марии исполнится два года уже в августе.

В январе 2019 года Крис Пратт предложил дочери Шварценеггера руку и сердце. Она согласилась, и уже в июне того же года у знаменитостей состоялась свадьба. Девушка выставляла в социальных сетях снимки с подаренным ей кольцом – большой бриллиант притягивал взгляды и восхитил интернет-пользователей.

У Криса Пратта есть ребёнок от первого брака — девятилетний сын Джек. Актёр поддерживает общение с наследником и периодически выставляет в своём микроблоге снимки с ним.

Источник: www.gazeta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector