28 марта 22:13 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Марата Гельмана

Известный публицист Марат Гельман заступился за уехавших в Израиль знаменитостей

0
23 мая 2022

Марат Гельман (Признан в России иноагентом) теперь тоже живёт в Израиле. Известный публицист сделал заявление российскому журналисту «Известий», вступившись за сбежавших из России звёзд.

Накануне в Тель-Авиве состоялся форум свободной культуры «СловоНово». На мероприятии были многие российские знаменитости. У СМИ была возможность пообщаться с Аллой Пугачёвой и её супругом Максимом Галкин(признан инноагентом в РФ)ым, Борисом Гребенщиковым, Вениамином Смеховым и лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревич(признан инноагентом в РФ)ем.

Публицист Марат Гельман заработал миллионы на организации выставок от Министерства культуры в России. Знаменитость заявил журналисту «Известий», что все звезды, уехавшие из страны, могут считаться свободными людьми. Он считает себя свободным человеком, потому поддерживает тех, кто принял решение поселиться в Израиле.

Напомним, ранее Вениамин Смехов набросился на корреспондента, который задал актёру «неудобный» вопрос.

Источник: teleprogramma.pro

Гребенщиков Борис Борисович, Галкин Максим Александрович, Макаревич Андрей Вадимович, Гельман Марат Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector