29 марта 01:16 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Анастасии Волочковой

Волочкова рассказала причину внезапного отпуска в Турции: «Была операция»

0
21 мая 2022

На днях выяснилось, что Анастасия Волочкова уехала в Турцию. Звезда встретилась со своей подругой Натальей, а также весело проводит время не только с ней, но и с новым возлюбленным. Звезда рассказала, что внезапный отъезд имел на то свои причины.

Звезда призналась, что она приехала в Турцию, чтобы быть рядом со своей подругой, которая три недели назад перенесла операцию. По словам Волочковой, Наталье не нравится находиться в больнице, потому они решили провести реабилитацию на яхте, путешествуя по средиземноморскому побережью.

Светская львица не скромничает, когда дело касается отпуска. Известно, что знаменитость отдыхает на яхте, стоимость которой составляет четыре миллиона долларов.

На отдыхе знаменитость успела завести курортный роман. По слухам, в этот раз тайным поклонником балерины стал иностранец, который, как говорит сама звезда, арендовал для неё целый остров. Однако многие этому не верят. Интернет-пользователи убеждены, что за примой ухаживает таксист из Азербайджана.

Источник: www.osnmedia.ru

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector