25 11:31 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Сергея Лазарева

Лера Кудрявцева отметила день рождения в компании Сергея Лазарева

0
20 мая 2022

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева отметила свой 51-й день рождения. Интересно, что знаменитость отпраздновала его не с супругом, а с бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым.

Дружба Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева длится уже много лет. Артисты, несмотря на то, что раньше были вместе, но расстались, продолжают тепло общаться и делиться личными секретами.

Накануне известная телеведущая отметила день рождения. Очень сложно поверить в то, что артистка уже разменяла шестой десяток. Цифры в паспорте совсем противоречат внешности Кудрявцевой. Звезда по-прежнему выглядит прекрасно и продолжает привлекать к себе внимание мужчин из своего окружения и получать от них комплименты.

День рождения ведущая отметила довольно скромно – она пригласила в ресторан Сергея Лазарева, который вручил бывшей возлюбленной подарок и остался на ужин. Позже исполнитель выставил в социальной сети кадры со встречи, сопроводив их трогательной надписью, отметив, что его бывшая пассия очень красива.

Лера Кудрявцева поделилась с интернет-пользователями, что дочка подарила ей трогательный рисунок, однако не рассказала, какой сюрприз ей преподнёс молодой супруг Игорь Макаров.

Источник: 7days.ru

Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector