29 марта 13:14 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Марии Шукшиной

Мария Шукшина резко прошлась по Варум и Агутину

0
20 мая 2022

Ходят слухи, что Анжелика Варум и Леонид Агутин уехали из России, и являются гражданами другой страны. В социальной сети Мария Шукшина сделала репост информации, опубликованной в Telegram-канале «Культурист».

Некоторые источники утверждают, что звёздная пара покинула родину и перебралась в Майами, где у них имеется недвижимость, а также живёт отец Анжелики Варум и их общая дочь. Однако Леонид Агутин на днях опроверг слухи. Исполнитель признался, что он никуда не уезжал и находится в России, как и его супруга. Тем более, они планируют концертный тур по России.

Актриса Мария Шукшина поделилась в своём Telegram-канале новостью, якобы Варум и Агутин являются законопослушными гражданами США и боятся попадания в санкционные списки. Мол, именно этим можно объяснить их молчание по поводу спецоперации. К тому же артисты не выступают на Донбассе, а значит, как считает, Шукшина, не поддерживают власти РФ.

Мария Шукшина удивилась этому. Актриса возмутилась, мол, а зарабатывать деньги на русских гражданах американские законы не запрещают. По словам звезды, именно поэтому звёздная пара собирается скоро гастролировать по России.

Источник: teleprogramma.pro

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector