29 марта 10:42 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Станислав Садальский заступился за подвергшуюся нападкам критиков Хаматову

2
20 мая 2022

Чулпан Хаматова уже несколько месяцев находится в Латвии. Актриса подверглась осуждению коллег, посчитавших её предательницей родины. Актёр Станислав Садальский защитил знаменитость.

Ранее в адрес Чулпан Хаматовой прозвучали оскорбления от Татьяны Васильевой и Сергея Никоненко. Станислав Садальский в своём Telegram-канале заявил, что в последнее время публичные люди не следят за словами и то и дело пытаются кого-то задеть за живое. По словам актёра, знаменитости, будто наперегонки травят и оскорбляют народную артистку России Чулпан Хаматову.

Станислав Садальский возмутился такой агрессии, и не понимает, почему звёзды молчат о миллиардерах, укравших деньги. Он считает, что артисты боятся это делать. Все, на что способны они, так это только повторять слова других. Как кажется Садальскому, некоторые считают, что, если они в очередной раз набросятся на Хаматову, так покажут своё отношение к гражданскому обществу. Артист призвал не обращать внимания на таких людей и дела с ними не иметь.

Садальский язвительно высказался в адрес бывшей подруги, актрисы Татьяны Васильевой. Он отметил, что она «народная за деньги», отметив, что ей надо кормить семью, потому она то и дело раздаёт интервью.

Ранее Татьяна Васильева сравнила Чулпан Хаматову со свиньёй, а актёр Сергей Никоненко не подбирал выражений, назвав уехавшую из России актрису женщиной лёгкого поведения и глупой.

Источник: teleprogramma.pro

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Лекторий «Живое слово» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Я очень прохладно отношусь к Хаматовой актрисе. Но она женщина и мать. И её право выбирать где жить её семье. Она актриса и никакими сверхсекретными сведениями не располагала. За рубежом она будет работать и содержать своих детей. Дом приобрела давно. Ей и дочерям подходит климат страны, в которую мы ездили отдыхать. За что её травят?
    • Комментатор ()
      Ответить
      А кто из них актриса ? Мать или дети ?

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector