19 03:54 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Фото взято со страницы Отара Кушанашвили

Отар Кушанашвили заявил, что станцевавший на кресте во время шоу Киркоров знал о последствиях

0
16 мая 2022

Отар Кушанашвили высказал своё мнение по поводу Филиппа Киркорова, который на своём юбилейном концерте взобрался на поваленный на сцене крест. Телеведущий уверен, что поп-королю этот инцидент просто сойдёт с рук.

Отар Кушанашвили утверждает, что бывший супруг Аллы Пугачёвой прекрасно знал о том, что ему ничего не будет из-за его выходки. Скандальный журналист убеждён, что Киркоров прекрасно знал, что поступает неправильно, уж тем более в нынешнее время, когда в стране и шагу не вступить, чтобы кто-то не посчитал себя оскорблённым.

Отар Кушанашвили заметил, что вряд ли артиста, который в свой юбилейный день рождения получал правительственные телеграммы, станут наказывать. Телеведущий поинтересовался у подписчиков в эфире своего шоу «Каково?!», как они считают, чем закончится иск против Филиппа Киркорова.

Напомним, что знаменитый исполнитель хита «Единственная моя» затронул чувства многих верующих после танцев на кресте. Против Филиппа Киркорова даже собирались возбудить уголовное дело. Позже музыкант принёс свои извинения за то, что обидел своей выходкой многих фанатов и коллег.

Источник: teleprogramma.pro

Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector