29 марта 09:41 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Станислав Садальский вспомнил, как Ренат Ибрагимов превзошёл Примадонну

0
15 мая 2022

Станислав Садальский вспомнил интересный случай о Ренате Ибрагимове. Журналист рассказал историю, как однажды артист обошёл Аллу Пугачёву по вокальному таланту.

Ещё в 1974 году на пятом Всесоюзном конкурсе артистов эстрады выступала Примадонна и Ренат Ибрагимов. Артист тогда занял высшую ступень на пьедестале, а Алла Борисовна оказалась позади. Тогда первое место с Ибрагимовым разделил ещё один конкурсант – Валерий Чемоданов. Со временем о втором победителе все забыли, а Ренат Ибрагимов и Алла Пугачёва стали заслуженными и популярными знаменитостями в отечественном шоу-бизнесе.


14 мая 74-летний Ренат Ибрагимов ушёл из жизни. Супруга Светлана рассказала, что у артиста возникли проблемы с сердцем, была вызвана скорая помощь, однако медицинские работники ничего не сумели сделать и в 19:01 сердце знаменитого исполнителя перестало биться.

Источник: www.mk.ru

Ассоциация «Экспертно, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector