18 23:39 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Фото взято со страницы Олеси Железняк

Звезда «Сватов» Олеся Железняк пожаловалась на долги по ипотеке

0
15 мая 2022

Знаменитая Олеся Железняк пожаловалась, что ей ещё 10 лет необходимо выплачивать жильё, взятое в ипотеку. Звезда обзавелась квартирой в 170 квадратных метров, однако теперь ей предстоит отдавать долги.

Олеся Железняк уже более 20 лет счастлива в браке с супругом Спартаком Сумченко. У пары четверо детей, но при этом звёздные артисты не разбрасываются деньгами направо и налево, да и то, финансы очень быстро расходятся. Супруги тратят деньги только на самое необходимое.
Спартак Сумченко заявил, что они живут в ипотеку. Супруг Олеси Железняк рассказал, что ничто так не сближает женщину и мужчину, как ипотечный кредит.

Звёздная пара приобрела большую жилплощадь, за которую им ещё 10 лет выплачивать ипотеку. Супруги не привыкли планировать бюджет, потому часто сталкиваются с кризисом. Олеся Железняк объяснила, что их семья привыкла жить сегодняшним днём, несмотря на то, что у них так много детей.

Источник: teleprogramma.pro

Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector