19 00:42 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Фото со страницы Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце призналась, сколько весит после участия в шоу «Ледниковый период»

0
18 апреля 2022

Агата Муцениеце неоднократно говорила о том, что у неё довольно податливая структура тела, потому ей довольно легко держать себя в форме. Актриса рассказала, какой у неё сейчас вес и как ей удалось похудеть.

Ещё до участия в проекте «Ледниковый период» на Первом канале звезда похудела на несколько килограмм. На тот момент её вес стоял на отметке 56 кило. Партнёру Александру Энберту было очень сложно поднимать звезду на поддержках. Агата Муцениеце пришла к выводу, что пора бы привести себя в форму и скинуть лишние килограммы. Ей это удалось без особых усилий, только останавливаться на достигнутом она не собиралась.

С момента начала съёмок артистка стала меньше в объёмах. Позже она рассказала, что весит 51 килограмм. Для мамы двоих детей это довольно впечатляющий результат. Ведь ещё недавно Муцениеце жаловалась, что ей очень сложно вернуться в форму, которая была у неё до родов.

Знаменитость похудела естественным путём. Вначале тренировки занимали полтора часа два раза в неделю, но потом Муцениеце с Энбертом проводили на льду ежедневно по 5-6 часов. Звезда призналась, что не меняла рацион питания, поскольку всегда придерживалась правила питаться исключительно здоровой пищей.

Бывшая супруга Павла Прилучного рассказала, что периодически позволяет себе питаться фаст-фудом и есть шоколадки. Звезда откровенно призналась, что сейчас она стала кушать больше сладостей, но в целом она довольна своей фигурой.

Источник: teleprogramma.pro

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector