28 марта 20:01 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Татьяна Буланова выставила в соцсетях фото с молодым избранником

0
31 марта 2022

Крайне редко в социальных сетях Татьяна Буланова делится своей жизнью. Однако звезда решила показать интернет-пользователям своего возлюбленного Валерий Руднёв на 19 лет младше звезды.

Несмотря на существенную разницу в возрасте, пара счастлива. В социальных сетях артистка выставила фото с возлюбленным. На снимке артистка позирует в платье в пол красного оттенка, а Валерий Руднев одет в классический брючный костюм. Звезда сопроводила фото подписью «Просто красивая фотография». Реакция фанатов была молниеносной. Подписчики то и дело оставляли под фото восторженные комментарии. Многие пожелали знаменитости быть счастливой с её избранником.

Впервые Татьяна Буланова призналась о том, что у неё роман с Валерием Руднёвым в прошлом году. Тогда звезда рассказывала, что неважно, сколько лет мужчине, если он хорошо воспитан и знает подход к женщине.

Источник: muz-tv.ru

Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector