29 марта 14:39 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Татьяна Лазарева сейчас находится в Испании и не планирует возвращаться в Россию

0
20 марта 2022

Татьяна Лазарева — известная российская телеведущая последние несколько недель провела в Украине, после чего иммигрировала в Европу.

Лазарева часто общается со своим зрителем через социальные сети. Начало проведения спецоперации ее застало на Украине, она проживала на тот момент в центре Киева в гостинице, откуда не спешила выезжать, по ее убеждениям, в первую очередь гостиницу должны были покинуть дети и старики. Выходя на связь на своем канале ведущая рассказывала о той обстановке, в которой она оказалась. Актрису как поддерживали морально ее фанаты, также и одолевали хейтеры, на что телеведущая очень спокойно реагировала и отписывалась, что вопреки ожиданиям и провокациям, она не планирует свою жизнь тратить на выяснения отношений и что-либо кому-то объяснять или доказывать.

«У меня к такому стойкий иммунитет. И вы не обращайте внимания, не кормите троллей. Подкармливайте себя любимых, оберегайте и сохраняйте! Мы друг другу еще пригодимся», написала Татьяна.

Лазарева на страницах своего блога написала подписчикам, что на некоторое время прекратит какие-либо публикации, как оказалось позднее, она в это время переезжала из Украины в Испанию.

«Пришла в себя. Мне было не по себе, что я в целости и сохранности добралась до знакомой мне обстановки. Около трех дней ушло, чтобы привести мысли в порядок. Собралась, теперь хочу осмотреться и решить, что делать дальше. В Россию возвращаться не хочу», — поделилась Лазарева.

После того, как ведущая отписалась своим читателям, что с ней все хорошо, она обустроилась, она также сообщила, что намерена возобновить прямые эфиры на своем накале, если это будет интересно ее слушателям, и поинтересовалась, какая бы была интересна тема для обсуждения.

После чего Лазарева с большим, свойственным ей оптимизмом сообщила, что не планирует в ближайшее время покидать Испанию и выезжать обратно в Россию.

Источник: www.starhit.ru

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector