28 марта 11:27 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Раскрыта вся правда о личной жизни Петра Чернышева

0
06 февраля 2022

Сегодня, 6 февраля, фигуристу Петру Чернышеву исполняется 51 год. Спортсмен не любит рассказывать о своей личной жизни, но она очень интересна общественности.

Рабочий график Петра Чернышева полностью расписан. Фигурист усердно трудится, чтобы оплатить лечение своей супруге Анастасии Завортнюк, которая уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием. Журналисты решили узнать, как бы сложилась судьба спортсмена, если бы он выбрал другую женщину.

В первый раз Петр Чернышев женился на Наталье Анненко. Их брак продлился восемь лет. Семья распалась из-за множественных конфликтов. Все дело в том, что супруга очень ревновала Чернышева к партнерше по танцам на льду Наоми Ланг. Она думала, что супруг изменяет ей с фигуристкой. Однако информация о том, был ли у Чернышева роман с коллегой, отсутствует.

Все изменилось, когда фигурист познакомился с российской актрисой Анастасией Заворотнюк. Несмотря на то, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» состояла в отношениях с Сергеем Жигуновым, она все-таки принимала ухаживания Чернышева.

Дружба знаменитостей со временем переросла в любовь. Пара не только поженилась, но и обвенчалась в церкви. Через некоторое время Петр Чернышев стал часто уезжать на гастроли, а Заворотнюк начала его ревновать. Одно время распространялись слухи о том, что звездная чета разводится.

В то же время супругам удалось найти компромисс. Петр Чернышев очень хотел, чтобы Заворотнюк родила от него ребенка. Актриса исполнила его желание – в 2019 году на свет появилась дочь Мила.

Сейчас распространяются слухи, что Заворотнюк прибегла к процедуре ЭКО. Именно она могла спровоцировать развитие рака. Якобы именно с этим заболеванием уже три года борется знаменитая актриса. Семья Заворотнюк старается не комментировать эту тему. Сама же актриса не появляется на людях уже несколько лет.

Источник: popcake.tv

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector