29 марта 08:33 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Названы российские звезды, ставшие жертвами ограблений

0
18 января 2022

Журналисты составили список российских звезд, которые становились жертвами ограбления. У кого-то злоумышленники украли денежные средства, а кто-то лишился фамильных драгоценностей

Марина Коташенко
Несколько дней назад молодая вдова известного российского певца Александра Градского Марина Коташенко сама отдала грабителям 100 миллионов рублей. По словам модели, злоумышленники угрожали ей оружием. Денежные средства она перевезла в свой загородный особняк из столичной квартиры Градского и хранила их под кроватью.

Александр Цекало
Продюсер Александр Цекало пострадал от действий грабителей 14 лет назад. Злоумышленники проникли в загородный дом знаменитости, связали всех взрослых самого артиста, его жену и няню их детей. Из особняка неизвестные вынесли драгоценностей на несколько миллионов и семь миллионов рублей наличными. В тот момент в доме находилась новорожденная дочка супругов, но она не пострадала. Спустя время грабители были пойманы. Оказалось, что от их действий пострадали еще 15 семей.

Анастасия Волочкова
Балерину Анастасию Волочкову ограбили в 2013 году. В тот момент артистка жила в съемном доме. Воры проникли в особняк, когда «королева шпагатов» находилась на гастролях. Они связали обслуживающий персонал и вынесли два сейфа, где находились денежные средства и драгоценности. Через время злоумышленников поймали, только после этого Волочкова смогла почувствовать себя в безопасности.

Дима Билан
Дима Билан стад жертвой грабителей в 2015 году. Злоумышленники тайно проникли в загородный дом исполнителя. Оттуда они вынесли не только драгоценности и деньги, но и некоторые личные вещи певца. Грабители забрали девять миллионов рублей наличными. Также он лишился дорогостоящих часов, коллекции дисков и студенческого билета.

Елена Захарова
Квартиру актрисы Елены Захаровой обокрали в 2014 году. В этот момент знаменитость находилась на отдыхе. Из жилья актрисы злоумышленники вынесли все украшения и два миллиона наличных средств. Было украдено даже бабушкино кольцо, которое Захарова очень ценила. Правоохранители не смогли найти воров.

Источник: dni.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Захаров Андрей Вячеславович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector