19 марта 03:57 МСК | USD 91.98 | EUR 100.24
Изображение для публикации не задано 33

Яна Рудковская рассекретила свой доход подписчикам Instagram

0
17 января 2022

Подписчики Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) во время общения с Яной Рудковской задавали интересующие их вопросы. Звездный продюсер рассказала о своих доходах, так стало известно, что ее заработки исчисляются миллионами долларов.

Интернет-пользователи неустанно задают вопросы продюсеру о ее заработках. Знаменитость не скромничала и ответила, признавшись, что за год, после уплаты всех налогов, у нее выходит около двух миллионов долларов. Кроме этого, Рудковская ответила и на другие «денежные» вопросы своих фолловеров. К примеру, знаменитость поделилась своим жизненным принципом: «Хороший заработок требует больших вложений». Звезда убеждена, что без финансовых вложений и усердного труда сложно будет добиться высокого материального положения.

Также продюсер считает, что ее супруг, фигурист Евгений Плющенко гораздо знаменитее, чем она. Звезда говорит, что спортсмена знает весь мир. «В нашей семье бюджет общий, нет такого, что мои деньги – это мои деньги. Я считаю, это нормально», – поделилась Рудковская.

Ранее звездный продюсер порекомендовала завтракать с тарелок, цена которых стартует с 14 тысяч рублей. «Это поможет добиться успеха», – прокомментировала Рудковская.

Источник: sport24.ru

Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector