18 21:27 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Анна Плетнева поведала о домогательствах со стороны девушки

0
14 января 2022

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в интервью рассказала, что адекватно относится к ЛГБТ-сообществам. Также певица поделилась событием со времен учебы, когда ее чуть не изнасиловала незнакомая девушка.

Анна Плетнева положительно относится к представителям ЛГБТ-сообществ. Она всегда задавала себе вопрос, почему два человека, которые любят друг друга не могут держаться за руки, хоть они и одного пола. «Я за всех геев, я их защитница. Да я просто за свободу выбора! Это нормально. Между прочим, в своей музыке я не раз затрагивала эту тему, например, песня «Ева, я любила тебя» или «Мальчик»», – говорит певица.

Осенью артистка рассказывала о незнакомой женщине, которая ее домогалась, когда Плетнева училась в академии. «Я проснулась среди ночи от какой-то тяжести. Открыв глаза, поняла, что на мне лежит голая девушка. Можно сказать, она практически изнасиловала меня. Я не знала, кто она, и не могла понять, что происходит. У меня был шок, я так кричала, что подняла на уши все общежитие», – вспоминает певица.

В интервью певица снова поделилась этой историей и сказала, что не считает, что эта девушка поступила плохо. Как отметила сама певица: «Всякое случается, что было, то было, я ее не виню, бывает».

Источник: gorodovoy.ru

Архангельская региональная общественная организация социально, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector