19 08:26 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Модель Анастасия Решетова пожаловалась на лишний вес

0
01 декабря 2021

Модель Анастасия Решетова пожаловалась поклонникам на лишний вес. Она заявила, что 40% одежды на ней не застегивается.

Анастасия Решетова откровенно пообщалась с подписчиками в рамках рубрики «Вопрос/ответ» в социальной сети Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России). Один из пользователей поинтересовался, какой у модели объем бедер. Экс-избранница Тимати ответила, что не знает, но пожаловалась, что очень много одежды, присутствующей в ее гардеробе, просто не застегивается на ней.

Поклонники отмечали, что на свежих фото Решетова действительно выглядит немного располневшей. Ее бедра кажутся больше, нежели ранее. Сама же модель не переживает по этому поводу.

Также Решетова рассказала, что ничем не занималась в детстве. Уже во взрослом возрасте модель начала растягиваться и садиться на шпагат. Подписчикам так же интересно, как у Решетовой обстоят дела с личной жизнью. Однако знаменитость предпочитает не давать никаких комментариев на эту тему.

Источник: www.instagram.com

Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector