29 марта 11:25 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Вдова Градского едва держалась на ногах, когда гроб с телом артиста вынесли из театра

0
01 декабря 2021

Вдова Александра Градского Марина Коташенко едва смогла удержаться на ногах, когда гроб с телом артиста вынесли из театра «Градский-холл». Она очень тяжело переживает смерть супруга, который был старше ее на 35 лет.

Собравшиеся долго аплодировали Александру Градскому. Поклонники кричали мэтру: «Браво». За гробом шла Марина Коташенко. Она надела черный пуховик и маску. Многие заметили, что актриса очень подавлена. В зале во время церемонии прощания вдова Градского долго держалась, но в итоге разрыдалась. Ее поддерживали родные и близкие, коллеги по цеху артиста выражали свои соболезнования.

К слову, проститься с Градским пришла и его бывшая супруга Ольга. Старшие дети артиста произнесли трогательную прощальную речь. Марина Коташенко подарила мэтру двоих сыновей. Сейчас им 7 и 3 года. Теперь ей придется воспитывать их одной.

Александр Градский скончался 28 ноября в результате инфаркта головного мозга. Его состояние резко ухудшилось за несколько дней до смерти.

Источник: teleprogramma.pro

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector