24 06:36 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Агутин описал последнюю съемку с участием Градского

0
01 декабря 2021

Певец Леонид Агутин описал последнюю съемку проекта «Голос» с участием Александра Градского. Он пообщался с журналистами возле театра «Градский холл», где была организована гражданская панихида.

Леонид Агутин заявил, что, когда кто-то старший уходит, нужно кого-то ставить на его место, а это очень ответственно. Важно иметь возможность позвонить, посоветоваться, но после смерти Градского это сделать невозможно. Агутин часто просил музыканта помочь. Если он не звонил, первым набирал Александр Борисович. Артист спрашивал, пойдет ли Агутин на следующий сезон. В последнее время Градский часто хвалил коллегу по цеху. Самому же Агутину показалось это странным.

В последний раз Градский и Агутин виделись на съемках в середине ноября. У артиста уже было ужасное самочувствие, но было невозможно заставить его заниматься своим здоровьем. Из кровати буквально сразу садился в тренерское кресло. Сам же Агутин признался, что не смог бы работать в таком состоянии.

Градский скончался 28 ноября в возрасте 72-х лет. За два дня до смерти ему резко стало плохо. Медики настояли на госпитализации знаменитости, однако было уже поздно. Все показатели по здоровью показывали отрицательную динамику.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector