28 марта 11:06 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Светлана Лобода покорила образом в свадебном платье

0
26 октября 2021

Певица Светлана Лобода покорила общественность своим образом в свадебном платье. Она вышла на подиум показа украинского и грузинского модельера Бичолла Тетрадзе в подвенечном наряде под марш Мендельсона.

К концу подходит ежегодное мероприятие Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свою коллекцию успел представить Бичолла Тетрадзе, его шоу получило названием «Сон в летнюю ночь». Дизайнер вдохновился пьесой Уильяма Шекспира. Он посвятил в фантазийный мир всех гостей показа.

Основной особенностью бренда являются многослойные образы из прозрачной ткани. Общая картина дополняется вышивками и кружевами. Все наряды подчеркивают индивидуальность девушек.

Мероприятие прошло в Петровском Дворце. На подиум вышли многие знаменитые личности, в том числе Светлана Лобода. К слову, роман с Тетрадзе не раз приписывали исполнительницы хита «Суперзвезда». В 2020 году она отдыхала в Греции с детьми, где дизайнер отмечал день рождения. Слухи об их отношениях только подогрело появление Лободы в свадебном платье на подиуме.

Источник: popcake.tv

Супер Роман Владимирович, Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector