29 марта 13:54 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Собчак призналась Нагиеву в любви

0
25 октября 2021

Ксения Собчак опубликовала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Stories короткий видеоролик, на котором предстала лежа на кровати рядом с Дмитрием Нагиевым. Она призналась, что еще с подросткового возраста неровно дышит к актеру.

На кадрах можно увидеть, как телеведущая, устроившаяся на постели, не может оторвать взгляда от сидящего в кресле Нагиева. Он не произнес ни слова, а также оставил без внимания и признание Собчак в любви.

Журналистка также продемонстрировала остатки их совместного ужина. После этого она решила добавить, что ее наполняет искренней радостью присутствие артиста. В завершение Собчак попросила Нагиева, чтобы тот «просто посидел рядом».

Позже звезда объяснила, что не может ничего поделать со страстью, которая зародилась еще в шестнадцатилетнем возрасте. Она также вспомнила, как сидела дома в Петербурге, слушала голос Нагиева, звучавший под печальные композиции из «Профессионала», и страдала из-за бурных чувств. С тех пор прошло много лет и теперь Собчак работает в одной команде с актером и уже не один день проводит с ним время в Италии.

В завершение размышлений она написала, что, будучи подростком не поверила бы в такой исход событий. Знаменитость обратилась к коллеге и призналась, что ей крайне приятно и работать с ним, и отдыхать в гримерке. Звездам довелось вместе провести свадьбу бывшего заместителя министра финансов Италии.

Источник: www.instagram.com

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector