25 06:47 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

После смертельного ДТП американский конкурс красоты отказался от услуг ведущей Ксении Собчак

0
15 октября 2021

В самый последний момент организаторы американского конкурса красоты приняли решение сменить ведущую. На афишах Miss Russian United States вместо Ксении Собчак появилось имя Анны Седоковой.

Продюсеры свое решение никак не аргументировали, однако оно вступило в силу вскоре после смертельного ДТП, участницей которого стала журналистка. В микроблоге Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) организатор мероприятия опубликовал совершенно другой анонс, в котором имени Ксении Собчак не оказалось. Данное шоу продюсирует актриса и экс-модель Лика Осипова, которая на данный момент живет в Лос-Анджелесе. Кроме этого, она занимается и другим конкурсом – «Мисс русскоговорящий LA», который является для нее основным.

Смертельная авария с участием Ксении Собчак произошла в субботу, 9 октября. Авто, в котором ехала супруга Константина Богомолова, выехало на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с другой легковой машиной. Пассажирка, сидевшая на переднем сидении, скончалась, а еще двое участников ДТП пострадали. Водителя, который вез журналистку в аэропорт, отправили под «домашний арест». Прокуратура вызывала телеведущую на допрос как свидетеля ДТП.

Источник: life.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector