29 марта 05:31 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Психолог рассказала проблемах дочери Алексея Панина

0
13 октября 2021

Психолог Ирен Таро уверена в сложной судьбе в будущем у дочери Алексея Панина. Она рассказала о проблемах девочки, которая может повторить судьбу отца, став его «копией».

Алексей Панин после развода с супругой переехал жить в Испанию. Несмотря на сопротивление жены, он смог забрать дочку с собой за границу. Артист уверяет, что девочка абсолютно счастлива с ним и имеет все необходимое. Однако совсем иного мнения придерживается психолог Ирен Таро. Специалист уверена, что Аня находится в состоянии депрессии.

Стоит отметить, что многие поклонники творчества Алексея Панина беспокоятся, что его экстравагантный имидж и вызывающее поведение может оказать влияние на жизнь дочери. Из выкладываемых в соцсети снимков видно, что девушка сейчас выглядит достаточно своеобразно. Такие шаги говорят об определенном душевном состоянии наследницы актера.

Кроме того, Ирэн Таро профессионально занимается гаданием на картах Таро. Поэтому она сделала расклад как на самого Панина, так и на его дочь. Согласно дате рождения, у нее 13 аркан, символизирующий образ Смерти. Она сделала короткую стрижку, пирсинговала нос и носит бесформенные мешковатые одежды. В будущем Аня может стремиться порвать с прошлым, не жалея ни о чем. Ей присуще желание новизны, в том числе и в работе, и месте проживания. В целом, у нее может быть много проблем и сложная судьба.

Что же до отца Ани, то Алексей Панин принадлежит к психологическому типажу, обозначаемому, как знак Повешенный. Человек не от мира сего, обычно так говорят о людях данного душевного склада. Поэтому его воспитание может негативно сказаться на ребенке, особенно, если дочка будет брать с него пример. С возрастом Нюся, как называет ее сам эпатажный отец, может стать «его копией», что приведет к не лучшим последствиям.

Источник: dni.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector