29 марта 06:30 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Елена Проклова переезжает из Москвы на южное побережье в Сочи по состоянию здоровья

0
26 сентября 2021

На днях стало известно, что известная актриса Елена Проклова решила переехать в Сочи. Там артистка хочет прожить до конца жизни там в собственном доме, который в настоящее время уже начал строиться.

Елена Проклова призналась поклонникам, что несмотря на успешную карьеру, её пенсия составляет всего 18 тысяч рублей. Недавно она рассказала о том, как планирует жить на эти деньги.

В одном из последних интервью Елена Проклова признала, что начинать думать о старости надо было намного раньше. Сейчас она надеется лишь на то, что ей хватит государственной поддержки.

Сдавать жилье она не может, так как у неё есть лишь один большой дом на всю семью в Подмосковье. Сейчас артистка планирует лишь закончить строительство своего дома в Сочи.

Напомним, что некоторое время назад Елена Проклова рассказала о домогательствах со стороны одного из известных актёров. По словам артистки, тогда она была совсем подростком. Имя обидчика она не назвала, однако некоторые звездные друзья Елены Прокловой предположили, что речь шла об Олеге Табакове.

После откровенного признания артистка столкнулась с осуждением со стороны многих россиян. Также её раскритиковала и вдова Олега Табакова. Она заявила, что актриса пытается привлечь к себе внимание всеми оставшимися способами.

Источник: mishen24.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector