29 марта 12:16 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Рита Дакота показала живот спустя две недели после родов

0
23 сентября 2021

Певица Рита Дакота показала на фотографии свой живот через две недели после родов. Она вспомнила о сложном периоде, когда не могла принять себя.

Рида Дакота воспитывает дочь Мию от Влада Соколовского. В этом году девочка отметит уже четвертый день рождения. Артистка вспомнила, как организовывала вечеринку, которая была посвящена будущей дочери. Тогда, имея большой «беременный» живот, Дакота чувствовала себя уверенной в себе и сексуальной. Ей было хорошо, легко и спокойно, к ней приходило вдохновение, поэтому она писала песни.

После родов ситуация резко изменилась. У Дакоты началась депрессия не фоне непринятия собственного тела. Артистка решила показать личное фото, на котором она еще не пришла в форму после рождения ребенка. У нее было ощущение, что по ней проехался танк. Дакота чувствовала, что является самой плохой мамой в мире.

Напомним, что с отцом ребенка артистка рассталась. Находясь в браке с Владом Соколовским, она узнала о его множественных изменах.

Источник: radiokp.ru

Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Чешское информационное агентство «MEDIUM признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector