25 02:40 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Ольге Бузовой льстит сравнение с Аллой Пугачевой и Мадонной

0
21 сентября 2021

В одном из интервью Ольга Бузова заявила, что не стремится быть на кого-то похожей в мире шоу-бизнеса. Однако поющей телеведущей льстит, когда ее сравнивают с Аллой Пугачевой или Мадонной.

Как рассказала Ольга Бузова, она довольно часть слышит, как поклонники проводят подобные параллели. Ее творческий путь некоторые критики связывают со становлением Примадонны. Артистка гордится тем, что рядом с ее именем ставят такую легендарную личность и мировую звезду.

По словам знаменитости, она может быть примером того, как, будучи рожденной в простой семье, добиться поставленных целей. Работать Ольга Бузова начала с 18 лет, но она убеждена, что нужно искать «свое место», а не пытаться занять чье-то другое. Каждому человеку необходимо понимать, в чем его предназначение. Несмотря на свою грандиозную популярность, бывшая ведущая «ДОМа-2» регулярно сталкивается с критикой хэйтеров.

На данный момент она активно работает над своим новым шоу. Ольга Бузова уверена, что после ее феерического концерта «российский шоу-бизнес не будет прежним».

Источник: radiokp.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector