19 06:10 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Татьяна Васильева рассказала, почему не общается со Станиславом Садальским

0
15 сентября 2021

Актриса Татьяна Васильева в новом интервью вспомнила о Станиславе Садальском. Она объяснила, почему больше не поддерживает общение с коллегой по цеху.

Татьяна Васильева приняла участие в программе «Судьба человека», в рамках которой откровенно пообщалась с ведущим Борисом Корчевниковым. Она рассказала, почему больше не поддерживает приятельские отношения со Станиславом Садальским. Васильеву можно обижать или же не любить, но знаменитость не допустит этого в отношении своих близких, в частности, детей. Сейчас актриса ощущает себя замечательно без коллеги по цеху.

Со Станиславом Садальским общение не поддерживает и Ольга Богданова. Она решила поставить дружеские отношения с коллегой по цеху на паузу. Сейчас им нужно отдохнуть от общества друг друга, поскольку после объявления пандемии актеры много общались.

Обе артистки много лет дружили со Станиславом Садальским. Они вместе не только работали, но и отдыхали. В последний год отношения с коллегой по цеху не поддерживаются.

Источник: teleprogramma.pro

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector