29 марта 09:43 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Давид Манукян из-за хейта Ольги Бузовой едва не разрушил чужую семью

0
14 сентября 2021

Когда Давид Манукян был на катке, то заметил девушку, которая внешне очень похожа на его экс-возлюбленную Ольгу Бузову. Рэпер снял ее на видео и показал его в своем микроблоге Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), из-за чего героиня ролика едва не развелась с супругом.

Блогер поделился с фолловерами своим испугом, изобразив на лице удивление. В конце видео он выдохнул и сообщил, что ему показалось, и на катке не звезда «ДОМа-2». Короткий ролик вызвал улыбки у подписчиков Давы, однако принес его героине проблемы.

В TikTok падчерица этой женщины опубликовала ее обращение к знаменитому блогеру. Она поинтересовалась, «похейтился ли он, получил ли лайки?». По ее словам, из-за Давида Манукяна ее муж узнал, что она работает по вечерам. Супруг не разделяет ее рвения по этому поводу, поэтому в семье случился скандал. Женщина уверена, что рэпер не имеет права себя вести подобным образом и снимать людей без их согласия. Героиня ролика, которая напомнила блогеру Ольгу Бузову, призвала его не втягивать в свою личную жизнь посторонних людей.

Источник: www.pravda.ru

Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector