29 марта 10:32 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Киркоров купил квартиру бывшего президента Киргизии в Москве

0
09 сентября 2021

У российский певца  Филиппа Киркорова теперь в собственности еще одна недвижимость. Новая квартира артиста, принадлежавшая ранее бывшему президенту Киргизской Республики Аскару Алиеву, находится в Филипповском переулке.

Стало известно, что новая квартира обошлась Киркорову в 1 миллиард рублей. Люди из окружения артиста подтвердили, что новости о покупке квартиры является достоверной. Новую недвижимость Филипп Бедросович приобрел для своих наследников. Апартаменты расположены на одном этаже с квартирой бывшей жены Киркорова, певицей Аллой Пугачевой. Сейчас артист делает там ремонт, но уже успел перевести часть своих вещей, которым не хватает места в доме Филиппа Бедросовича.

У Киркорова в этом же подъезде на другом этаже в собственности есть другая недвижимость. Ее певец покупал около 20 лет назад и тогда заплатил за нее 4,5 миллиона долларов. На то, чтобы сделать ремонт в старой квартире, площадью в 260 квадратных метров, артист потратил еще около 2 миллионов долларов.

Кроме того у певца имеется недвижимость за границей – вилла в Греции. В роскошный дом к артисту приезжают родственники и близкие друзья из Болгарии.

Источник: ctnews.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector