16 16:43 МСК | USD 94.07 | EUR 99.93
Изображение для публикации не задано 33

Светлана Хоркина впервые рассказала о жизни своего сына от мужа Веры Глаголевой

0
08 сентября 2021

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина редко готова обсуждать свою личную жизнь и не собирается зарабатывать популярность на житейских проблемах. Тем не менее, её фанаты не перестают интересоваться жизнью сына гимнастки от мужа актрисы Веры Глаголевой — бизнесмена Кирилла Шубского.

Накануне спортивная звезда впервые за долгое время публичное обсудила эту тему.

Первый ребёнок Светланы Хоркиной — сын Святослав, родился в Соединённых Штатах 16 лет назад. Гимнастка отказывалась называть имя отца наследника, что стало причиной множества слухов. Отцовство приписывали Левану Учанейшвили, но оказалось, что забеременела спортсменка от бизнесмена Кирилла Шубского, который в то время был женат на Вере Глаголевой.

Хоркина заверяет, что даже не подозревала о женатом статусе кавалера. Она планировала счастливую семейную жизнь, но её планам не суждено было сбыться. После беременности любовницы галантность бизнесмена исчезла, он продолжил кормить девушку байками о разводе, но так и не решился расстаться с супругой.

Гимнастка рассказала, что её 16-летний сын растёт спортсменом: имеет коричневый пояс по тхэквондо и играет в баскетбол. Помочь воспитать отпрыска ответственным и серьёзным мужчиной Хоркиной помог военнослужащий Олег Кочнев, ставший мужем спортсменки и принявший сына, как родного.



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector