29 марта 04:06 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Анна Седокова показала фанатам свой завтрак из жареной картошки и колбасы

0
31 августа 2021

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова удивила интернет-пользователей завтраком. Оказалось, что певица ест по утрам жареную картошку с колбасой.

38-летней Седоковой не раз приходилось отвечать на вопросы, которые касались ее рациона питания. А все потому, что Анна в своем возрасте и после рождения троих наследников по-прежнему является обладательницей точеного тела и рельефного пресса.

По словам исполнительницы, она всегда выступала против жестких диет. Кроме того, Аня, как оказалось, очень любит вкусную еду. Накануне один из любимых завтраков Седокова показала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), в разделе Stories. Наслаждалась блюдом, судя по ролику, не только артистка, но и ее маленький сын, а также супруг Янис Тимма.

В кадре Седокова показала, как жарит картошку. Чтобы картошка получилась еще вкуснее, Аня добавила в сковороду много лука, сосиски и зелень. Чуть позже певица залила поджаренные ингредиенты взбитыми яйцами.

«Доброе утро. Самое любимое блюдо. Интересно, любовь к картошке излечима?» — задалась вопросом знаменитость, намекнув на то, что просто обожает блюда из картошки.

К слову, чтобы не набирать лишние килограммы, Седоковой приходится каждый день заниматься спортом.

Источник: www.wday.ru

Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector