18 03:15 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Прохор Шаляпин бросил супругу под ИВЛ за океаном и прилетел в Россию на шоу

0
31 августа 2021

Певец Прохор Шаляпин оставил тяжелобольную супругу в США и прилетел в Россию. Известно, что артиста пригласили сняться в одной из программ «Первого канала».

На прошлой неделе 37-летний Шаляпин пошел под венец во второй раз. Правда, медовый месяц молодожен был испорчен. Дело в том, что избранница Прохора заразилась коронавирусом. Сначала Татьяна Девис пыталась лечиться дома, но через неделю, когда ей стало хуже, женщину госпитализировали в клинику. Сообщается, что у возлюбленной Шаляпина на 80% поражены легкие. Девис подключили к аппарату ИВЛ.

В свою очередь Шаляпин решил не оставаться в Лас-Вегасе возле жены и вернулся  в Москву. Оказывается, Прохор стал героем новой программы. Поговаривают, что сначала выпуск с участием исполнителя задумывали посвятить его бракосочетанию с бизнесвумен. Однако, Прохор в студии «Первого канала» едва сдерживая слезы рассказывал о болезни супруги и о том, как он переживает за нее.

К слову, бывшая пассия Шаляпина модель Анна Калашникова, хоть и пожелала певцу всего хорошего, но добавила, что не верит в искренность его чувств. Длинноволосая красавица считает, что Прохор женился на Татьяне только ради выгоды.

Нужно сказать, что подобные высказывания Калашниковой разозлили Шаляпина. Он буквально накинулся на Анну, напомнив ей о том, что она не видела сына с самого рождения, поскольку постоянно веселится на различных светских мероприятиях и красной дорожке. Прохор даже намекнул модели, что она ни разу не выйдет замуж.

Источник: www.starhit.ru

Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector