29 марта 12:19 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Супругу Прохора Шаляпина Татьяну Клаудия Девис госпитализировали с COVID-19 вскоре после свадьбы

0
29 августа 2021

Супругу-миллионершу певца Прохора Шаляпина госпитализировали после бракосочетания с коронавирусом. Сообщается, что у бизнесвумен Татьяны Клаудии Девис 80% поражения легких.

Несколько дней назад 37-летний Шаляпин отпраздновал в США свадьбу. Избранницей исполнителя стала 42-летняя миллионерша, которая ранее никогда еще не была в браке. На следующий день после бракосочетания, по словам самого Прохора, они с возлюбленной побывали на представлении «Цирка дю Салей», где его жена, видимо, и подцепила коронавирус.

Сам Шаляпин не заразился COVID-19, а все потому, что перед свадьбой решил иммунизироваться. А вот бизнес-леди с прививкой медлила, поскольку не хотела вакцинироваться и как итог заболела ковидом в тяжелой форме.

На данный момент Шаляпин находится в России, куда ему пришлось вернуться из Америки по семейным делам. Супруга певца находится в одном из американских медцентров. Ее состояние расценивается как очень тяжелое. Приятели Татьяны накануне сообщили Прохору, что его избранница при смерти, но специалисты продолжают делать все возможное для того, чтобы спасти пациентку.

«У Тани 80% поражения легких, я очень переживаю за нее», — разоткровенничался исполнитель с журналистами, добавив, что для него важно, чтобы она выжила.

Источник: www.kp.ru

Центр Т признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector