19 03:59 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

65-летняя Лариса Долина заявила, что не планирует уходить со сцены

2
29 августа 2021

Лариса Долина рассказала, что у нее в планах нет ухода со сцены. По ее словам, пока она полна сил, чтобы полноценно заниматься музыкой.

Стоит отметить, музыкальную карьеру она начала строить с детских лет. Будучи ребенком она училась играть на виолончели. Таким образом, уже в 12 лет она в пионерском лагере давала свой первый концерт. Немного позже Долина начала и петь.

Популярность к Ларисе Долиной пришла в 1981 году, она ездила по СССР и выступала с концертами. На данный момент исполнительница часто сидит в жюри на различных конкурсах и фестивалях.

В своем личном блоге Долина пояснила, что в юношеские годы ее не всегда воспринимали и приходилось петь то, что было нужно, а не то, что хотелось. Теперь же она говорит об этом с улыбкой, хотя было нелегко. Как подчеркнула Лариса, путь к успеху у нее был долгим и тернистым, но она смогла достичь того, к чему так стремилась.

Кроме того, Лариса Долина утверждает, что сейчас находится в отличной вокальной форме и очень хочет, чтобы ее услышали молодые люди, которые намерены связать свою жизнь с музыкой.

Сталкивается Долина и с волной негатива со стороны хейтеров. Так, например на прошлой неделе ее пытались обвинить, что в силу своего возраста певица одевается неправильно. Однако Долина сказала в ответ, что не руководствуется датой в паспорте и делает то, что чувствует.

Источник: www.vokrug.tv

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Долин Антон Владимирович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Надо бы и паспорт поглядывать. А вынесут её со сцены только вперёд ногами — кормить надо и дочь и её дочь, вундеркиндов
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Ну у нас со сцены есть кого надо гнать…в тренде вообще не умеющие петь люди любого возраста.Даже можно не писать ФИО 80% шлака.А вот поющая певица Лариса Долина ,вызывает такой негатив,сходите на её сольный концерт,она собирает аншлаги и не нуждается ни в какой скандальной рекламе.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector