29 марта 06:34 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Юмористка Екатерина Варнава рассказала, что переживает за Дмитрия Хрусталева

0
29 августа 2021

Знаменитая российская телеведущая Екатерина Варнава в рамках шоу «Есть вопросики» рассказала Иде Галич, что у нее получилось с бывшим возлюбленным Дмитрием Хрусталевым остаться в хороших отношениях. Напомним, молодые люди встречались около восьми лет назад, но не увидев никаких перспектив в своем романе приняли решение разойтись.

Вспомнила Екатерина и о том, что в самый разгар их романа Дмитрий прямо во время движения за рулем поцеловал ее. Эта история закончилась тем, что они врезались в другой автомобиль. Водитель был возмущен произошедшим, но узнав Хрусталева все-таки не стал вызывать представителей ГИБДД.

Как отметила Варнава, на данный момент они с экс-возлюбленным не только дружат, но и вместе часто работают на одной площадке. Также телеведущая не стала скрывать, что сильно волнуется за Дмитрия, ведь он натура ранимая и ему тяжело строить новые отношения.

Стоит отметить, сейчас Екатерина Варнава не одинока. Красотка встречается с Александром Молочниковым, который совсем недавно попробовал себя в качестве актера, сыграв одну из ролей в сериале «Содержанки».

Источник: bimru.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector