29 марта 08:10 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Илья Авербух поблагодарил своих поклонников за поздравления с рождением сына

0
18 августа 2021

Фигурист Илья Авербух поблагодарил своих поклонников за теплые поздравления с рождением сына. Второй ребенок знаменитости появился на свет в одном из самых престижных перенатальных центров Москвы.

Малыш появился на свет в одной из самых престижных столичных клиник, нахождение в которой обошлось звездной паре в 1,3 миллиона рублей. Мать ребенка, актриса Лиза Арзамасова, поделилась, что чувствует себя комфортно в этом перинатальном центре.

Фигурист ответил поклонникам, которые поздравили семью с пополнением: «Друзья, благодарю вас за море писем, поздравления, за светлые слова для нашего с Лизой Арзамасовой мальчика! Желаю каждому испытать это непередаваемое счастье! Спасибо вам за добро!».

Лиза и Илья пока не определились с именем для сына, но актриса уточнила, что скоро обязательно выберет подходящее.

На протяжении всей беременности Арзамасова делилась в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) подробностями своего самочувствия. Последние месяцы стали для артистки особенно тяжелыми: у нее испортилось настроение и прибавился аппетит.

Источник: vokrug-tv.turbopages.org

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector