19 14:44 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Блогера Даню Милохина раскритиковали за любовь к женским платьям

0
17 августа 2021

Певица Анастасия Приходько раскритиковала тиктокера Даню Милохина за то, что он ходит в платьях. Экс-участница «Фабрики звезд» считает, что блогеры навязывают современной молодежи странные идеалы.

Певица Анастасия Приходько высказала свое мнение о социальных сетях. Артистка сообщила, что лично ведет страницу Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), а ее аккаунтом в Tik-Tok занимаются нанятые люди.

При этом, по мнению Анастасии, в Сети сейчас навязывают странные идеалы и стандарты. Блогеры активно пропогандируют то, что раньше было недопустимо, а молодежь пытается им подражать. Так, Приходько осудила Даню Милохина, который появляется на публичных мероприятиях в платьях.

«Мужчина — это сила. Когда он одевается, красится и бегает с единорогом… Я про Даню Милохина сейчас. Как мать, я не хочу этого. Мужик должен оставаться мужиком, так заложено природой», — считает Анастасия.

Экс-участница «Фабрики звезд» осудила будущее современных подростков. Тренд, который запустил Милохин, быстро набрал популярность и привлек внимание многих представителей мужского пола.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector